11.07.2021 Спартак - Сочи. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Спартак - Сочи - 4:0. Обзор матча. Московский «Спартак» разгромил «Сочи» во встрече Кубка Париматч Премьер. Подопечные Руя Витории забили четыре безответных мяча в ворота южного клуба, заработав два очка. Эта победа позволила красно-белым подняться на первое место в турнирной таблице.

• На 6-й минуте спартаковцы открыли счёт в этом поединке. Михаил Игнатов с правого фланга сделал короткий пас в штрафную на Зелимхана Бакаева, который нанёс обводящий удар верхом, закрутив мяч в дальний угол ворот сочинцев, 1:0.
  • На 38-й минуте «Спартак» удвоил своё преимущество в счёте. Зелимхан Бакаев совершил перехват на правом фланге, добежал до чужой штрафной и отпасовал к одиннадцатиметровой отметке, где находился свободный Резиуан Мирзов. Полузащитник красно-белых смог пробросить мяч через голкипера, убрал на замахе защитника, а затем поразил уже пустые ворота, 2:0. Первая половина матча «Спартак» - «Сочи» завершилась с уверенным преимущество столичного клуба.
  • На 62-й минуте красно-белые довели счёт до крупного. Резиуан Мирзов выполнил забег по левому флангу и отпасовал Александру Соболеву, который подключился к атаке параллельным курсом, решив нанести удар из-за пределов штрафной. Спартаковский форвард сильно пробил в дальний угол и не оставил шансов Денису Адамову, защищавшего ворота «Сочи» в этой встрече, 3:0.
  • На 83-й минуте «Спартак» забил четвёртый мяч в ворота южан, установив окончательный счёт на табло. Виктор Мозес получил мяч недалеко от штрафной площади сочинцев, продвинулся с ним вперёд, а далее хлёстко пробил верхом, поразив левый угол ворот Адамова.

4:0 - итоговый счёт встрече 1-го тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Сочи» на Кубке Париматч Премьер - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Василий Пономарёв / Матч ТВ