10.07.2021 Рубин - Химки. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Химки - 1:0. Обзор матча. Казанский «Рубин» одержал победу над подмосковными «Химками» во встрече Кубка Париматч Премьер. Команда Леонида Слуцкого одолела химчан. Победу казанцам принёс точный удар Хвичи Кварацхелии.

• На 12-й минуте подопечные Игоря Черевченко создали первый опасный момент в этом поединке. «Химки заработали стандарт на левом фланге. Бесард Сабович выполнил подачу в центр штрафной, где неудачно на выходе сыграл Юрий Дюпин, отбив мяч на левый край штрафной, чем воспользовался Илья Кухарчук, который пробил в касание. Однако голкипер «Рубина» успел занять место в воротах, отразив удар за лицевую.
  • На 27-й минуте казанцы ответили своей опасной атакой. Олег Шатов с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, где Сеад Хакшабанович выиграл у защитника борьбу на «втором этаже» и пробил головой, но удар пришёлся рядом с правой стойкой ворот. Первая половина матча «Рубин» - «Химки» завершилась без голов.
  • На 88-й минуте Хави Бабика смог убежать к воротам казанцев после паса Артёма Соколова. Габонский легионер с правого края ворвался в штрафную и низом послал мяч в дальний угол, но после просмотра VAR арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав положение вне игры у футболиста «Химок».
  • На 90-й минуте «Рубин» вырвал победу в этом матче. Хвича Кварацххелия получил мяч около линии штрафной, ворвался в неё с левого края, переиграв на пути сразу нескольких соперников, а затем нанёс точный удар в дальний угол.

1:0 - итоговый счёт встрече 1-го тура Кубка Париматч Премьер «Рубин» - «Химки». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Химок» на Кубке Париматч Премьер - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Алексей Ерёмин / Матч ТВ