06.03.2020 Косово - Россия - 0:5. Обзор матча отборочного турнира ЧЕ-2021

06.03.2020 Косово - Россия - 0:5. Обзор матча. Женская сборная России разгромила сборную Косово в матче отборочного турнира Евро-2021. Уже на 2-й минуте сборная России открыла счёт. После прострела Надежды Смирновой Фьёлла Шала отправила мяч в собственные ворота, 0:1. На 33-й минуте сборная Россия удвоила преимущество. После подачи с фланга, Нелли Коровкина из центра штрафной площади переправила мяч головой, 0:2. На 47-й минуте россиянки забили 3-й мяч. После серии рикошетов мяч отскочил к Надежде Смирновой, которая сделала дубль, 0:3. На 50-й минуте Марина Фёдорова выйдя на ударную позицию эффектно перекинула голкипера сборной Косово, 0:4. Точку в матче поставила Надежда Смирнова, которая расстреляла ворота Косово с близкого расстояния. 0:5 - итоговый счёт матча 4-го тура отборочного турнира Евро-2021 Россия - Косово. Лучшие моменты игры сборной России и сборной Косово смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: РФС