03.07.2021 Динамо - ЛАСК. Обзор контрольного матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - ЛАСК - 0:3. Обзор матча. Московское «Динамо» разгромно проиграло ЛАСКу в контрольном матче на сборе в Австрии. Подопечные Сандро Шварца пропустили три безответных мяча.

• На 9-й минуте австрийский клуб открыл счёт в этом матче. Петер Михорль убежал по правому флангу, а далее выполнил передачу в центр штрафной Томасу Гойгингеру. Австрийский форвард, оказавшись без опеки, нанёс удар с ходу, направив мяч в правый верхний угол ворот динамовцев, 0:1.
  • На 23-й минуте бело-голубые пропустили второй гол. Защитники «Динамо» не разобрались на левом краю собственной штрафной площади, чем воспользовался Рене Реннер. Полузащитник ЛАСКа подхватил мяч, дошёл с ним до вратарской, а затем прострелил в центр на Марко Рагуца, который поразил ворота московской команды, 0:2.
  • На 40-й минуте ЛАСК довёл счёт до крупного. Флориан Флеккер прорвался к воротам динамовцев, пробив в перекладину, однако атака австрийцев на этом не завершилась, так как мяч отскочил на правый край вратарской, где в этот момент находился Марко Рагуц. Нападающий, находясь в борьбе с защитником бело-голубых, смог протолкнуть мяч в центр Томасу Гойгингеру, который переправил его в сетку. Первая половина матча «Динамо» Москва - ЛАСК Линц завершилась с разгромным счётом.
  • На 52-й минуте команда Сандро Шварца довела атаку до удара. После подачи с углового мяч оказался у Владислав Галкина, который опередил соперника в радиусе штрафной, а затем пробил верхом. Полузащитник динамовцев целился в правый угол, но голкипер австрийцев сыграл надёжно, поймав мяч в руки.

0:3 - итоговый счёт в контрольном матче «Динамо» Москва - ЛАСК Линц. Лучшие моменты игры «Динамо» и ЛАСКа - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Динамо»