02.07.2021 Спартак - Браво. Обзор контрольного матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Спартак - Браво - 2:2. Обзор матча. Московский «Спартак» сыграл вничью со словенским клубом «Браво» в контрольном матче на сборе в Австрии. Команды не смогли выявить победителя.

• На 44-й минуте словенцы открыли счёт в этом поединке. Мартин Крамарич выиграл борьбу у Самуэля Жиго на левом краю штрафной после длинного заброса, а затем отпасовал к центру мимо Артёма Реброва на Миху Канцилию, который переправил мяч в сетку пустых ворот спартаковцев, 0:1. Первая половина матча «Спартак» Москва - «Браво» Любляна завершилась с минимальным преимуществом словенской команды.
  • На 52-й минуте красно-белые восстановили равновесие в счёте. Георгий Мелкадзе на скорости сместился с левого фланга к центру, уйдя от опеки, а далее сделал пас к правому краю радиуса штрафной, где находился Виктор Мозес. Нигерийский легионер «Спартака» первым касанием обработал мяч, а вторым - направил его верхом, поразив дальний угол, 1:1.
  • На 59-й минуте красно-белые забили второй гол в ворота «Браво», вырвавшись вперёд. Георгий Мелкадзе навязал борьбу в радиусе чужой штрафной, после чего мяч отскочил направо, куда совершил ускорение Зелимхан Бакаев, который сильным ударом с ходу поразил левый верхний угол ворот словенцев, 2:1.
  • Однако спартаковцы не смогли сохранить своё преимущество в счёте. На 85-й минуте словенский клуб ушёл от поражения в этом матче. Андраж Кирм с левого фланга выполнил заброс в штрафную на Санди Огринеца, оказавшегося один в один с защитником красно-белых. Полузащитник «Браво» ушёл вправо, а затем отправил мяч в левый угол ворот Александра Селихова.

2:2 - итоговый счёт в контрольном матче «Спартак» Москва - «Браво» Любляна. Лучшие моменты игры «Спартака» и «Браво» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Спартак».