02.07.2021 Динамо - АЕЛ. Обзор контрольного матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - АЕЛ - 1:0. Обзор матча. Московское «Динамо» переиграло кипрский АЕЛ в контрольном матче на сборе в Австрии. Бело-голубые забили единственный мяч по ходу второго тайма. Победу динамовцам принёс гол Даниила Лесового.

• На 28-й минуте подопечные Сандро Шварца заработали штрафной немного левее центра. Арсен Захарян перебросил мяч над стенкой, целясь в верхний левый угол, однако не смог попасть в створ ворот киприотов. Первая половина матча «Динамо» Москва - АЕЛ Лимасол завершилась без голов.
  • На 48-й минуте бело-голубые провели опасную атаку. Никола Моро с правого полуфланга сделал передачу вперёд Владиславу Галкину, тот выполнил пас дальше в штрафную, где находился Ярослав Гладышев, который развернулся, а затем пробил низом, однако мяч пролетел рядом с дальней штангой.
  • На 49-й минуте Дмитрий Скопинцев прошёл по левому флангу, а далее покатил мяч налево, подключив к атаке Арсена Захаряна, который пробил низом по центру створа ворот, но голкипер АЕЛа отразил удар полузащитника бело-голубых.
  • На 76-й минуте «Динамо» победный мяч. Владислав Галкин выполнил передачу на правый край штрафной Константину Тюкавину, который в окружении двух соперников смог прострелить во вратарскую, где Даниил Лесовой сыграл на опережение, переправив мяч низом в ближний угол.

1:0 - итоговый счёт в контрольном матче «Динамо» Москва - АЕЛ Лимасол. Лучшие моменты игры «Динамо» и АЕЛа - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Динамо»