Локомотив - Ростов - 1:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 8 тур 31.08.2019

Обзор матча Локомотив - Ростов без комментаторов «Ростов» одержал победу в гостях у «Локомотива» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Железнодорожники уступили на своем поле впервые с ноября 2018 года. Гости открыли счет на 41-й минуте. Элдор Шомуродов головой забил мяч в ворота Маринато Гилерме после розыгрыша углового. Второй гол удалось забить «Ростову» на 58-й минуте. Шомуродов оформил дубль, получив передачу от Алексея Ионова в штрафной «Локомотива». Железнодорожники отыграли один мяч и сократили отставание в счете на 81-й минуте. Антон Миранчук сильным ударом отправил мяч в ворота Егора Бабурина, голевую передачу отдал новичок команды Жоао Марио. «Локомотив» мог сравнять счет в компенсированное время. На последних минутах сильный удар по воротам после выхода Бабурина из ворот нанес Федор Смолов, мяч на линии вратарской выбил защитник «Ростова» Евгений Чернов. После отскока Лука Джорджевич нанес еще один удар по воротам гостей, но Евгений Чернов в падении подставил корпус и помешал мячу оказаться в сетке ворот. 1:2 – итоговый счет матча 8-го тура РПЛ «Локомотив» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Локомотив» - «Ростов» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»