Гендир «Зенита» Медведев назвал ерундой сообщения об отказе Барриоса вернуться в клуб

Дата: 21.06.2022

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи о возможном уходе полузащитника Вильмара Барриоса.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что Барриос хочет воспользоваться разрешением ФИФА и приостановить контракт с «Зенитом». «Сине-бело-голубые» во вторник провели стартовый матч в рамках Кубка PARI Премьер против «ПАРИ НН».

— Барриос не вернется? Это ерунда. Злопыхатели. Хорошая игра, быстрая. Первый матч на тренировочном этапе и самое главное, что сыграли практически все игроки «Зенита» и «ПАРИ НН». Думаю, что это хорошо организованный турнир и дает возможность командам, которые участвуют, тренироваться в игровом режиме. Малком забил красивый гол. «ПАРИ НН» во втором тайме осмелел и активно играл. Самое главное, что сегодня сыграло большое количество молодых игроков, и не по 5-7 минут, а по 20-25.

Бакаев вышел и действовал активно, забил хороший пенальти. Календарь (РПЛ на новый сезон) видел. В целом, он сбалансирован. Думаю, что жаловаться особо некому. «Оренбург», «Факел» и «Сочи» в последнем туре? Напомню, что «Сочи» в прошлом чемпионате отобрал у нас пять очков. Все оставшиеся легионеры в дороге. Они все вернутся, у меня есть уверенность, — сказал Медведев «Матч ТВ».

Основное время завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти «сине-бело-голубые» победили со счетом 5-3. Бакаев вышел на поле на старте второго тайма.