Динамо - Рубин - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 7 тур 13.09.2020

Динамо - Рубине - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Рубин» выиграл у «Динамо» в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ. Казанцы одержали победу в гостевой встрече, заработав три очка. На 13-й минуте динамовцы смогли распечатать ворота «Рубина», но гол был не засчитан из-за офсайда. Даниил Фомин сделал диагональную передачу на правый край штрафной Сергею Паршивлюку, защитник бело-голубых прострелил во вратарскую, откуда Николай Комличенко переправил мяч в сетку, однако судья зафиксировал офсайд у нападающего «Динамо». На 32-й минуте «Рубин» открыл счёт в этой встрече. Казанцы провели быструю атаку, а Иван Ордец в подкате зацепил ногой Хвичу Кварацхелия. Сергей Лапочкин назначил одиннадцатиметровый. Джордже Деспотович переиграл голкипера «Динамо». Нападающий казанцев пробил низом в правый угол ворот бело-голубых, а Антон Шунин совершил прыжок в противоположном направлении, 0:1. На 42-й минуте Денис Макаров ускорился по правому флангу, сместился в штрафную динамовцев и нанёс удар из-под защитника по центру ворот Антона Шунина, но голкипер бело-голубых отбил мяч в сторону. Первая половина матча между «Динамо» и «Рубином» завершилась с минимальным преимуществом гостей. На 51-й минуте динамовцы остались в меньшинстве. Николай Комличенко в верховой борьбе сыграл локтем против своего оппонента, за что получил вторую жёлтую карточку. На 78-й минуте Денис Макаров недалеко от штрафной динамовцев развернулся с мячом и хлёстко пробил низом в правый угол ворот Антона Шунина, но голкипер «Динамо» отразил этот удар, а затем справился и с добиванием. На 85-й минуте Себастьян Шиманьски исполнил штрафной, закрутив мяч верхом в левый угол ворот казанцев, однако Никита Медведев смог перевести его на угловой. На 92-й минуте главный арбитр встречи Сергей Лапочкин уравнял составы команд. Хван Ин Бом заработал красную карточку и покинул поле. Корейский легионер «Рубина» остановил с нарушением правил Вячеслава Грулёва, за что получил вторую жёлтую. На 93-й казанцы убежали в контратаку, а Дарко Йевтич вышел один на один с Антоном Шуниным, но не смог переиграть в ближнем бою голкипера «Динамо». На 94-й минуте Сергей Лапочкин удалил ещё одного футболиста бело-голубых. Сергей Паршивлюк получил вторую жёлтую карточку за фол на Солтмураде Бакаеве. Хозява доигрывали встречу вдевятером. 0:1 - итоговый счёт в матче 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.