Зенит - Спартак - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 18 тур 01.12.2019

«Зенит» одержал победу в матче против «Спартака» на «Газпром Арене». Петербуржцы второй раз в сезоне обыграли красно-белых с минимальным счетом. Победным для «Зенита» стал автогол Ильи Кутепова в первом тайме. На 21-й минуте матча Артем Дзюба головой нанес удар по воротам Александра Максименко, голкипер отразил мяч перед собой, он попал в ногу Кутепову и рикошетом залетел в сетку ворот. В начале второго тайма «Зенит» остался в меньшинстве. На 49-й минуте Магомед Оздоев после грубого фола заработал вторую желтую карточку и был удален с поля. Петербуржцы сохранили победный счет вдесятером благодаря уверенной игре голкипера Михаила Кержакова. Кержаков был признан лучшим игроком матча по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. 1:0 – итоговый счет матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Спартака» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.