Зенит - Анжи - 5:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 23 тур 14.04.2019

Обзор матча Зенит - Анжи без комментаторов. На 2-й минуте Мак делает радиоуправляемую подачу в штрафную на Азмуна, и нападающий отправляет мяч в левый угол ворот. На 9-й минуте Ракицкий подаёт в штрафную на Азмуна, который отдаёт под удар Ивановичу. Капитан «Зенита» с левой расстреливает ворота Дюпина. На 15-й минуте Иванович после углового в падении плотно бил по центру ворот, но Дюпин на этот раз справился с ударом серба. На 23-й минуте вновь Иванович со стандарта, но уже головой нанёс сильный удар в угол ворот «Анжи». Дюпин не успел отреагировать, но мяч из ворот вынес Владислав Кулик. На 27-й минуте Артём Дзюба вошёл в штрафную и откатил на одинокого Азмуна, но Дюпин потащил его удар. На 58-й минуте после подачи Мака с фланга Дзюба ударом головой сотрясает штангу. На 64-й минуте Азмун нанёс точный удар в левый угол ворот Дюпина, который сумел достать мяч ногой. На 83-й минуте Ригони перебрасывает со штрафного стенку точно в правый угол ворот «Анжи». На 88-й минуте со стандарта Ригони отдаёт в штрафную на брошенного всеми Дриусси, который точным ударом в угол продолжает аргентинское шоу в матче. На 89-й минуте Азмун принимает дальний пас и отдаёт Смольникову передачу на вход в штрафную. Игорь простреливает на дальнюю штангу, где вновь забытый всеми Дриусси спокойно довершает разгром «Анжи» — 5:0.

Специальный репортаж: «Спартак» Олега Кононова
Разбор: Валерий Карпин против «Зенита»
Специальный репортаж: Никита Маляров