Урал - Уфа - 3:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 1 тур 13.07.2019

Урал обыграл Уфу у себя дома 3-я минута. Первая атака гостей, сильный дальний удар Дмитрия Сысуева из-за пределов штрафной. 6-я минута. Ответ «Урала». Петрус Бумаль пробил выше ворот. 14-я минута. Гол Эрика Бикфалви. После подачи Отмана Эль-Кабира с углового Бикфалви головой направил мяч в ворота соперника. 17-я минута. Ответная атака «Уфы». Александр Сухов оказался один на один с голкипером, пробил по воротам, но мяч попал точно в Ярослава Годзюра. 34-я минута. Ошибка обороны гостей, Эрик Бикфалви сделал скидку под удар Отману Эль-Кабиру, который пробил выше ворот. 49-я минута. Бикфалви оформил первый дубль в сезоне 2019/20 РПЛ. Полузащитник головой в падении забил мяч в ворота Алексея Чернова после передачи Дениса Кулакова из-за пределов штрафной. 62-минута. Голевой момент Отмана Эль-Кабира. Полузащитник «Урала» обыграх двух защитников «Уфы», целился в угол ворот. Голкипер Алексей Чернов отразил удар. 76-я минута. Андрей Козлов забил дебютный гол за «Уфу». Вышедший на замену Оливье Тилль навесил в штрафную, Козлов замкнул передачу точным ударом в створ. 81-я минута. Юрий Бавин воспользовался ошибкой гостей, вышел один на один с вратарем и забил третий гол «Урала» в этом матче. 86-я минута. Даниил Фомин реализовал пенальти, назначенный после фола на Сильвестре Игбуне на линии штрафной. 3:2 – окончательный счет матча «Урал» - «Уфа».

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»