Урал - Рубин - 2:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 24 тур 21.04.2019

Урал - Рубин - 2:1. Обзор матча Фото: ФК «Урал». Уже на 12-й секунде матча Егорычев принимает на грудь вынос от защитника «Рубина» и следующим же касанием с лёта отправляет мяч в верхний угол ворот Коновалова. На 4-й минуте Цаллагов получил мяч на ход на своём фланге, отдал на край вратарской Байрамяну. Тот отпасовал в центр мимо вышедшего из ворот Годзюра на Полоза, и Дмитрий забил в пустые ворота. На 48-й минут Полоз получил мяч от Байрамяна за пределами штрафной. Его плотный дальний удар принял на себя Годзюр. На 55-й минуте Полоз издалека бьет в противоход движению мяча. Годзюр неудачно отражает мяч, но затем успевает спасти от добивания Байрамяна. На 68-й минуте Бикфалви и Егорычев разбираются почти со всей обороной «Рубина», но российский полузащитник не попадает по воротам. На 85-й минуте Бикфалви удачно подставляет голову под подачу Эль Кабира и приносит «Уралу» победу в матче. На 92-й минуте Бикфалви вывел Димитрова на ударную позицию, но удар болгарина с небольшой дистанции отбил Коновалов.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019