Урал - Крылья Советов - 1:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 6 тур 17.08.2019

Урал - Крылья Советов. 1:3. Обзор матча «Крылья Советов» обыграли «Урал» в гостях в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги и прервали свою безвыигрышную серию. Самарцы увезли три очка из Екатеринбурга. Счет открыл Раду Гынсарь на 28-й минуте. Дмитрий Кабутов приблизился к штрафной хозяев и навесил мяч на Раду Гынсаря, который головой забил мяч в ворота. На 79-й минуте Александр Соболев, лучший бомбардир сезона, удвоил преимущество самарской команды. Красивым дальним ударом забил нападающий «Крыльев Советов». Через пять минут гости отмечали третий гол. Деян Родонич после передачи Соболева пробил по воротам «Урала». Хозяева отыграли один мяч на последней добавленной минуте. Андрей Панюков после отскока от защитника одним касанием забил в дальнюю девятку. 1:3 – итоговый счет матча 6-го тура РПЛ «Урал» - «Крылья Советов». Лучшие моменты встречи «Урал» - «Крылья Советов» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.