Уфа - Спартак - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 10 тур 20.09.2019

Уфа - Спартак - 1:0. Обзор матча Фото анонса: ФК «Спартак» «Уфа» обыграла «Спартак» дома в первом матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Автогол Николая Рассказова принес «Уфе» победу. Уфимцы не нанесли ни одного удара в створ за матч. На 13-й минуте Николай Рассказов срезал мяч в свои ворота после прострела на дальнюю штангу от игрока «Уфы». В концовке встречи «Спартак» мог сравнять счет. В компенсированное время Лоренсо Мельгарехо пробил по воротам Александра Беленова в упор после скидки от партнера, но попал в руку голкипера. «Спартак» потерпел 3-е поражение в РПЛ подряд. 1:0 – итоговый счет матча 10-го тура РПЛ «Уфа» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Спартака» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»