Уфа - Ростов - 2:0. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 6 тур 18.08.2019

Уфа обыграла Ростов дома благодаря дублю Сильвестра Игбуна «Уфа» обыграла «Ростов» дома в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ростов» потерпел первое поражение в сезоне и впервые за 6 туров не забил ни одного мяча. Счет открыли башкирцы на 40-й минуте встречи. Сильвестр Игбун головой пробил по воротам Сергея Песьякова, вышедшего из ворот. Ближе к концовке матча Игбун оформил дубль. На 79-й минуте Игбун перехватил мяч у игроков «Ростова» около штрафной, обвел защитника и сильным ударом заколотил мяч в ворота. «Ростов» мог отыграть один мяч в компенсированное время, гости атаковали ворота Александра Беленова, но не смогли реализовать свои моменты. 2:0 – итоговый счет матча 6-го тура РПЛ «Уфа» - «Ростов». Лучшие моменты встречи «Уфа» - «Ростов» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»