Уфа - Динамо - 1:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 18 тур 03.03.201

Обзор матча Уфа - Динамо без комментаторов. 32-я минута: Тони Шунич ошибается в передаче назад на вратаря. Слай выбегает один на один с Шуниным, обводит его и забивает в уже пустые ворота. 52-я минута матча: Слай Игбоун прошел с левого края центра поля до правого края штрафной и пробил в ближний угол. Антон Шунин парировал не самый сложный удар. 60-я минута: Евгений Луценко перевисел в воздухе Павла Аликина после подачи с углового и точно пробил над руками Александра Беленова. 94-я минута матча Марков получает скидку от Юсупова и сильно бьёт в ближний угол. Беленов отбивает мяч на угловой. 94-я минута: «Динамо» на последних секундах матча зарабатывает очередной угловой. После розыгрыша Вячеслав Грулёв в падении вколачивает победный гол в ворота «Уфы».

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019