ЦСКА - Оренбург - 2:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 23 тур 13.04.2019

ЦСКА - Оренбург - 2:3. Обзор матча Фото: ПФК ЦСКА Символический удар по мячу перед началом матча нанёс «робот Алёша». На 14-й минуте Иван Обляков заметил, что Фролов вышел далеко из ворот и ударом со штрафного с центра поля открыл счёт в матче. На 18-й минуте Ойеволе после подачи со стандарта принял мяч у границы вратарской и сильно пробил мимо Акинфеева. На 23-й минуте Мишкич пробил из-за пределов штрафной в дальний угол — Акинфеев спокойно забрал мяч в руки. На 24-й минуте Малых прорывается к штрафной ЦСКА, отпускает от себя мяч, который тут же точным ударом перенаправляет в угол ворот Акинфеева Алексей Сутормин. На 25-й минуте Марио Фернандес грубо сыграл в подкате против Сутормина, за что получил вторую жёлтую и оставил свою команду более чем на час в меньшинстве. На 32-й минуте Обляков со штрафного бьет в перекладину, и Абель Эрнандес с добивания головой расстреливает ворота лежащего Фролова. На 38-й минуте Обляков дальним ударом пытался забить в ближний угол, но помешал сейв Фролова. На 45-й минуте Фролов вытащил удар Бекао головой в упор. Стопроцентный голевой момент. На 54-й минуте Джордже Деспотович получает дальний пас, входит в штрафную и филигранно закручивает мяч с левой ноги в правый угол ворот Акинфеева.