ЦСКА - Оренбург - 2:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 2 тур 20.07.2019

Обзор матча ЦСКА - Оренбург без комментаторов ЦСКА одержал первую победу в этом сезоне Российской Премьер-Лиги, принимая «Оренбург» дома в 2-м туре. Никола Влашич открыл счет на 30-й минуте матча. Хорватский футболист переиграл защитников «Оренбурга» и нанес дальний удар по воротам Александра Довбни. Арнор Сигурдссон удвоил счет на 38-й минуте встречи. Исландец получил точную передачу от Федора Чалова и одним касанием направил мяч в створ ворот «Оренбурга». Гости ответили голом всего через две минуты. Никита Маляров получил мяч после розыгрыша углового и серии рикошетов в штрафной армейцев и пробил точно в створ ворот Игоря Акинфеева. 2:1 – итоговый счет матча ЦСКА - «Оренбург». Лучшие моменты матча смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.