ЦСКА - Локомотив - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 3 тур 28.07.2019

ЦСКА - Локомотив - 1:0. Обзор матча Фото анонса: Василий Пономарев ЦСКА одержал победу в первом московском дерби сезона. Армейцы заработали три очка, обыграв «Локомотив» в домашнем матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. В матче впервые в чемпионате России арбитр воспользовался помощью системы VAR. Уже на 9-й минуте возник спорный эпизод в штрафной ЦСКА. Мяч попал в руку Дмитрия Живоглядова. После просмотра видеоповтора арбитр вынес решение не назначать пенальти и поставил свободный удар. Система VAR повлияла на исход матча в другом эпизоде. На 42-й минуте судья, отвечающий за VAR, обратил внимание главного арбитра на нарушение правил на Федоре Чалове в штрафной «Локомотива». После просмотра видеоповтора был назначен пенальти. Федор Чалов реализовал 11-метровый удар. Лучшим игроком матча стал Марио Фернандес, по версии экспертов телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР. 1:0 – итоговый счет встречи армейцев и железнодорожников. Лучшие моменты матча ЦСКА - «Локомотив» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.