ЦСКА - Краснодар - 3:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 10 тур 22.09.2019

ЦСКА - Краснодар - 3:2. Обзор матча (без коммент.) ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» дома и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. В последнем матче 10-го тура РПЛ команды забили 5 мячей. Армейцы открыли счет на 32-й минуте встречи. Никола Влашич реализовал пенальти в ворота «Краснодара». Арбитр назначил 11-метровый удар за попадание мяча в руку Дмитрия Скопинцева в штрафной гостей. На 37-й минуте отличился Федор Чалов после удачного паса Николы Влашича. На 42-й минуте встречи Никола Влашич оформил дубль. Матвей Сафонов отразил мяч перед собой после сильного удара Константина Кучаева. Первым на добивании оказался Никола Влашич, который реализовал свой момент. Во втором тайме Маркус Берг сократил отставание «Краснодара» в счете. На 57-й минуте швед забил свой первый гол в РПЛ, замкнув передачу с углового на ближний угол ворота Игоря Акинфеева. На 61-й минуте Берг оформил дубль. После навеса Вандерсона в штрафную игрок головой сильно пробил по воротам армейцев. 3:2 – итоговый счет матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Краснодар». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.