ЦСКА - Динамо - 2:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 27 тур 05.05.2019

ЦСКА - Динамо - 2:2. Обзор матча (без коммент.) На 23-й минуте Луценко после подачи с фланга выиграл воздух и мощно пробил головой. ЦСКА спасает штанга. На 28-й минуте Чалов после прострела Щенникова резко оторвался от опекуна и пробил в одно касание: Шунин отреагировал. На той же минуте после подачи Облякова с углового Бийол выиграл воздух и уложил мяч под перекладину. На 35-й минуте Козлов вынес мяч от своей штрафной. Кардозу в рывке опередил Набабкина, вышел один на один и уложил мяч в левый угол ворот. На 43-й минуте Жоаозиньо подал к линии вратарской, где одинокий Панченко прокинул головой мяч дальше в угол. На 49-й минуте защитники «Динамо» на угловом оставили Магнуссона без присмотра. Исландец точно пробил головой в дальний угол, и лишь эффектный прыжок Шунина не дал «армейцам» сравнять счёт. На 54-й минуте Чалов и Бийол обыграли почти всю оборону «Динамо». Фёдор покатил мяч в левый угол, но и до туда дотянулась рука Антона Шунина. На 69-й минуте Абель Эрнандес замыкал подачу с фланга в ближний угол. Шунин был на месте. На 72-й минуте на угловом вновь Магнуссон сумел в борьбе с Шуньичем пробить по центру ворот. Шунин мяч зафиксировал. На 85-й минуте ЦСКА все же сравнял счёт именно со стандарта. Нисимура после подачи Облякова со штрафного точно пробил головой в левую девятку. На 89-й минуте гол со стандарта прилетел уже в ворота Акинфеева, но Марков в момент подачи был в офсайде, и арбитр это видел. В добавленное время Марков получил подачу в штрафной ЦСКА и в борьбе с Магнуссоном пробил в ближний угол. Акинфеев спас.