Тамбов - Ростов - 2:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 10 тур 21.09.2019

Тамбов - Ростов - 2:1. Обзор матча Фото анонса: ФК «Тамбов» «Тамбов» одержал волевую победу в матче 10-го тура РПЛ против «Ростова». Тамбовчане обыграли «Ростов» на «Мордовия Арене», это вторая победа новичков РПЛ в сезоне. На 15-й минуте «Тамбов» не реализовал пенальти, назначенный в ворота «Ростова» за фол Ивелина Попова. Михаил Костюков пробил сильно выше перекладины. Счет открыли гости. Элдор Шомуродов забил свой 8-й гол в текущем розыгрыше чемпионата. На 27-й минуте Алексей Ионов навесил мяч в центр штрафной на Шомуродова, который головой забил гол в ворота Гиорги Шелии. «Тамбов» сравнял счет в концовке первого тайма. Георгий Мелкадзе забил дебютный гол в РПЛ. На 39-й минуте Мелкадзе убежал в контратаку и нанес сильный удар по воротам Егора Бабурина, мяч рикошетом от защитника залетел в сетку ворот. Георгий Мелкадзе оформил дубль на 62-й минуте встречи. Игрок дальним ударом поразил ворота Гиорги Шелии и забил победный гол для своей команды. 2:1 – итоговый счет матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Тамбова» и «Ростова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»