Спартак - Зенит - 0:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 8 тур 01.09.2019

Спартак - Зенит - 0:1. Обзор матча Фото анонса: ФК «Зенит» «Зенит» обыграл «Спартак» на выезде в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги благодаря голу Юрия Жиркова. Красно-белые открыли счет на 31-й минуте, но гол не был засчитан. Зелимхан Бакаев пробил по воротам гостей, после нескольких рикошетов мяч попал в ворота Андрея Лунева. Арбитр посмотрел видеоповтор и зафиксировал игру Бакаева рукой эпизодом ранее, после чего отменил гол. «Зенит» ответил голом на 41-й минуте. Юрий Жирков забил победный мяч в гостях у «Спартака». Защитник получил мяч на подступах к штрафной и сильным ударом отправил его в ворота. Максименко не справился с этим ударом. Юрий Жирков был признан лучшим игроком встречи по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. Петербуржцы одержали верх в принципиальном противостоянии и прервали безвыигрышную серию. 0:1 – итоговый счет матча 8-го тура РПЛ «Спартак» - «Зенит». Лучшие моменты матча «Спартак» - «Зенит» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»