Спартак - ЦСКА - 0:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 22 тур 06.04.2019

Обзор матча Спартак - ЦСКА без комментаторов. На 6-й минуте Ханни, Зе Луиш и Луис Адриано разыграли комбинацию, завершал которую ударом с центра штрафной алжирский полузащитник. Акинфеев этот мяч поймал. На 20-й минуте Рассказов вернул мяч своей команде около штрафной ЦСКА. Ханни отдал налево Аиртону. Бразилец неожиданно нанёс дальный удар в правый угол ворот Акинфеева, но Игорь вновь вытащил. На 22-й минуте Мельгарехо изящным черпачком вывел к один на один Ханни, но его прострел на уже пустые ворота не сумел замкнуть Зе Луиш. На 34-й минуте Глушаков вывел один на один Мельгарехо. Удар парагвайца парировал Акинфеев. На 48-й минуте ошибка Жиго и Селихова едва не привела сначала к автоголу француза (штанга), затем к голу Чалова (перекладина). Но в итоге Сигурдссон после ювелирного паса Влашича пяткой все же распечатал ворота «Спартака». На 55-й минуте Фернандес вошёл в штрафную и прострелил на Сигурдссона, который ударом в ближний угол прошил Селихова и оформил дубль. На 67-й минуте Луис Адриано вывел Зе Луиша один на один. Нападающий пробил, не сближаясь с вратарём, но Акинфеев в очередной раз выручил.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019