Спартак - Рубин - 1:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 26 тур 29.04.2019

Обзор матча Спартак - Рубин без комментаторов. На 13-й минуте Ханни после подачи Фернандо отправлял мяч головой прямо под перекладину, но Иван Коновалов в красивом прыжке отвёл угрозу от ворот. На 16-й минуте Полоз не сумел в одно касание реализовать свой выход один на один — Максименко зацепил мяч ногой. На 23-й минуте Зобнин нанёс дальний удар. Мяч после рикошета от защитника достался Фернандо, который своим точным выстрелом из штрафной вывел хозяев вперёд. На 24-й минуте Подберёзкин вывел Ханни один на один к своим воротам, но алжирец простил соперникам ошибку, пробив левее створа ворот. Первый тайм закончился точным ударом Фернандо со штрафного прямо в угол. Но Иван Коновалов не дал случиться голу в раздевалку. На 50-й минуте Полоз с острого угла сильно пробил в створ. Максименко отбил, а первый на добивании Цаллагов запустил мяч сильно выше ворот. На 61-й минуте Ломовицкий после передачи Ещенко дошёл до почти до штрафной и пробил в ближний угол. «Рубин» выручила штанга ворот Коновалова. На 87-й минуте Сорокин после подачи с фланга без помех ударом с левой сравнял счёт в матче. В добавленное время Полоз в атаке сместился с левого фланга к центру и пробил в противоход своему движению — Максименко спас ничью для «Спартака».