Спартак - Краснодар - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 18 тур 03.03.2019

Обзор матча Спартак - Краснодар. 14-я минута: Аиртон дальней передачей из своей штрафной отправляет Зе Луиша в одиночный забег до ворот Сафонова. Нападающий оказывается точен и открывает счёт в матче. 25-я минута: Кристиан Рамирес с фланга катит мяч в сторону штрафной «Спартака». Виктор Классон пропускает его на Маурисио Перейру. Уругваец в выпаде точно бьёт по воротам Селихова и сравнивает счёт. 71-я минута: Шарль Каборе перехватывает мяч в центре поля, в результате атаки Вандерсон оказывается свободным на ударной позиции, но не попадает в дальний угол ворот. 89-я минута матча: Селихов неудачно выбрасывается из ворота на подаче Классона, но удар Ольссона по пустым воротам принимает на себя оборона «Спартака». Последовавший в этой атаке удар Петрова приходится в перекладину. Газинский пытается заработать пенальти, но арбитр непреклонен. 94-я минута: Лоренцо Мельгарехо тащит мяч в последней атаке к штрафной «Краснодара». Мартынович сбивает его, получает вторую жёлтую карточку и чуть раньше партнёров отправляется в раздевалку

Все действия Евгения Савина в матче «Торпедо» - «Шеффилд»