Спартак - Енисей - 2:0. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 24 тур 21.04.2019

Спартак - Енисей - 2:0. Обзор матча (без коммент.) На 18-й минуте Зобнин нанёс опасный удар из-за пределов штрафной, но Нестеренко полет мяча контролировал. На 24-й минуте Аиртон забрал подбор после углового и пробил с левой ноги. Нестеренко с этим ударом справился. На 39-й минуте Луис Адриано после подачи Зобнина мощно бил головой в свободный угол, но не попал в створ. В добавленное к первому тайму время Рассказов в штрафной получил пас от Луиса Адриано, убрал защитника на замахе правой ногой и точно пробил в ближний угол с левой. На 50-й минуте Зотов нанёс мощнейший дальний удар, но мяч лишь оставил отпечаток на перекладине. На 69-й минуте Ташаев качнул у штрафной Зотова и пробил в ближнюю девятку. Нестеренко перевёл мяч на угловой. На 83-й минуте Луис Адриано получил мяч на ударной позиции, но отдал пас входившему в штрафную Гулиеву, который сильно уложил снаряд в левый угол ворот Нестеренко. В добавленное время Луис Адриано вышел один на один и отдал Мельгарехо на пустые ворота. Но парагваец в борьбе с защитником не сумел головой попасть в пустые ворота.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019