Спартак - Динамо - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 4 тур 03.08.2019

Спартак - Динамо - 0:0. Обзор матча Фото анонса: Василий Пономарев / Sportbox.ru Первая нулевая ничья в новом сезоне Российской Премьер-Лиги случилась в матче 4-го тура между «Спартаком» и «Динамо». В московском дерби команды не смогли забить друг другу. Бело-голубые могли выйти вперед в начале встречи. На 20-й минуте Рамиль Шейдаев сильным ударом направлял мяч в ворота соперника, но попал в штангу. Через минуту момент не реализовал Себастьян Шиманьски, удар которого заблокировал Жиго. Красно-белые остались в меньшинстве в первом тайме. На 35-й минуте прямую красную карточку заработал Эсекель Понсе. Новичок «Спартака» прямой ногой влетел в корпус голкипера «Динамо» Антона Шунина. Арбитр сразу же удалил игрока с поля. Во втором тайме на поле появился новичок «Спартака», чемпион мира Андре Шюррле, имевший несколько опасных моментов. Свою команду от поражения не раз спасал голкипер красно-белых Александр Максименко, который был признан лучшим игроком матча «Спартак» - «Динамо», по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. 0:0 – итоговый счет в московском дерби. Лучшие моменты матча «Спартак» - «Динамо» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»