Сочи - Локомотив - 0:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 9 тур 14.09.2019

Сочи - Локомотив - 0:1. Обзор матча Фото анонса: ФК «Локомотив» «Локомотив» обыграл «Сочи» в гостях в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Единственный гол встречи забил Гжегож Крыховяк на 20-й минуте. После заброса Жоао Марио на Федора Смолова нападающий направил мяч на Гжегожа Крыховяка, который переиграл защитника «Сочи» и открыл счет. В первом тайме «Локомотив» сделал вынужденную замену. Травму получил Антон Миранчук, вместо него на поле появился Эдер. На 39-й минуте железнодорожники могли удвоить счет. Федор Смолов нанес сильный удар по воротам Сослана Джанаева, но голкипер смог его отразить. На 40-й минуте после контратаки «Сочи» Андрей Мостовой пробил с острого угла в створ ворот гостей, Гилерме выручил свою команду. Во втором тайме вторая вынужденная замена случилась в составе «Локомотива». Бенедикт Хёведес был заменен на Мурило после столкновения защитника с Антоном Заболотным. На последних минутах матча Кристиан Нобоа дальним ударом бил по воротам Гилерме, мяч прошел рядом со штангой. 0:1 – итоговый счет матча 9-го тура РПЛ «Сочи» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.