Рубин - Сочи - 0:3. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 8 тур 31.08.2019

Обзор матча Рубин - Сочи без комментаторов «Сочи» одержал первую победу в РПЛ в матче 8-го тура. Новичок турнира нанес поражение «Рубину» в гостях. «Сочи» забил 3 безответных мяча в ворота казанской команды. Счет открыл Ибрагим Цаллагов на 22-й минуте. Игрок переиграл Егора Сорокина в штрафной «Рубина» и забил гол в ворота Юрия Дюпина. «Сочи» удвоил счет в начале второго тайма. На 52-й минуте Федор Кудряшов получил мяч от Дмитрия Полоза в штрафной хозяев и пробил в створ ворот «Рубина». Защитники казанской команды не смогли остановить Кудряшова в своей штрафной. Окончательный счет встречи установил вышедший на замену Александр Карапетян. На последней минуте компенсированного времени Карапетян убежал в контратаке, переиграл Юрия Дюпина и забил третий гол «Сочи» в этой игре. 0:3 – итоговый счет матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Сочи». Казанцы потерпели второе домашнее поражение в текущем розыгрыше чемпионата. Лучшие моменты матча «Рубин» - «Сочи» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.