Рубин - Оренбург - 2:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 27 тур 03.05.2019

Рубин - Оренбург - 2:0. Обзор матча Фото: ФК «Рубин» На 9-й минуте Сорокин после подбора наносит сильный дальний удар. Фролов неудачно отбивает, но Байрамян также неудачно играет на добивании. На 32-й минуте Мишкич после второй волны атаки со стандарта оторвался от опекуна и пробил головой так, что Коновалов зафиксировал мяч лишь со второй попытки. На 35-й минуте после прострела Башкирова в штрафной мяч от ноги Сивакова залетел в ворота не ожидающего такого поворота событий Фролова. На 76-й минуте арбитр усмотрел игру рукой в штрафной «Оренбурга» и назначил пенальти, который на следующей минуте забил Полоз. На 85-й минуте Сиваков пытался ударом головой проткнуть мяч в дальний угол ворот Коновалова, но не вышло. Вратарь был настороже. На 89-й минуте Сутормин без разбега дальним ударом под перекладину пытался отыграть один мяч, но Коновалов перевёл игру на угловой. На той же минуте после углового Коновалов успел среагировать на подачу, которая едва не залетела в его ворота. На последних секундах матча Могилевец обокрал соперников в их же штрафной и нанёс удар в левый угол. Фролов достал, и сразу после этого прозвучал свисток.