Рубин - Ахмат - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 3 тур 29.07.2019

Рубин обыграл Ахмат у себя дома с минимальным счетом «Рубин» обыграл «Ахмат» дома в последнем матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. Единственный гол встречи забил Видар Кьяртанссон на 73-й минуте. После ошибки защитника «Ахмата» Павел Могилевец вывел Видара Кьяртанссона на удрную позицию. Евгений Городов несколько раз спас свою команду, но исход встречи решил один забитый мяч. Лучшим игроком матча, по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР, стал футболист «Рубина» Зурико Давиташвили. «Рубин» и «Ахмат» закрыли 3-й тур со счетом 1:0. Казанцы заработали три очка и поднялись на третью строчку турнирной таблицы. Лучшие моменты матча «Рубин» - «Ахмат» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»