Ростов - Крылья Советов - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 5 тур 12.08.2019

Ростов обыграл Крылья Советов у себя дома с минимальным счетом Фото анонса: ФК «Ростов» В завершающем матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» обыграл «Крылья Советов» с минимальным счетом. Команда Валерия Карпина заработала три очка дома и поднялась на 2-ю строчку турнирной таблицы. Хозяева могли выйти вперед на 10-й минуте встречи. После скидки Элдора Шомуродова Алексей Ионов нанес сильный удар по воротам, мяч отразил голкипер «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков. На 33-й минуте встречи комбинация Ионова и Шомуродова дала результат. Ионов провел мяч по флангу, забросил в штрафную на Шомуродова, который забил гол одним касанием. «Крылья Советов» могли сравнять счет через несколько минут после пропущенного удара. Сильный удар издали нанес Дмитрий Кабутов, но чуть выше ворот. Во втором тайме уверенная игра Сергея Рыжикова и Сергея Песьякова спасла обе команды от пропущенных мячей. В компенсированное время голкипер «Ростова» вытащил мяч после сильнейшего удара Дмитрия Комбарова после розыгрыша штрафного. 1:0 – итоговый счет матча 5-го тура РПЛ «Ростов» - «Крылья Советов». Лучшие моменты встречи «Ростов» - «Крылья Советов» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Лучшие игроки 6-го тура РПЛ
Все голы 6 тура РПЛ
Спартак - ЦСКА. Разбор судейских решений после второго тайма
Спартак - ЦСКА. Разбор судейских решений после первого тайма
Зенит - Ахмат. Удаление Уциева, Российская Премьер-Лига, 6 тур 17.08.2019
Оренбург - Сочи. Тренер «Оренбурга» Платон Захарчук заработал красную карточку
Интервью Магомеда-Шапи Сулейманова после матча «Порту» - «Краснодар»
Лучшие игроки 5-го тура РПЛ
Все голы 5-го тура РПЛ
Лучшие игроки 4-го тура РПЛ
Все голы 4-го тура РПЛ
Игорь Федотов анализирует судейские решения в моментах с удалением Понсе и подкатом Гулиева