Ростов - Ахмат - 2:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 9 тур 16.09.2019

Ростов - Ахмат - 2:1. Обзор матча (без коммент.) «Ростов» одержал волевую победу в домашнем матче против «Ахмата» благодаря голам Хорена Байрамяна и Матиаса Норманна. Команда Валерия Карпина заработала 3 очка и вновь оказалась в лидерах турнирной таблицы. «Ахмат» открыл счет на 19-й минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота Егора Бабурина после зафиксированной игры рукой в штрафной хозяев. Одисе Роши уверенно реализовал 11-метровый удар. «Ростов» сравнял счет на 54-й минуте встречи. После сильного удара Романа Еременко Виталий Гудиев отразил мяч перед собой, ошибкой голкипера воспользовался Хорен Байрамян. На 62-й минуте «Ахмат» остался в меньшинстве. Прямую красную карточку заработал Антон Швец за удар по ногам Матиаса Норманна. Через 2 минуты Норманн вывел «Ростов» вперед. Норвежец забил пушечным ударом с дальней дистанции. 2:1 – итоговый счет матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Ахмат». Лучшие моменты игры «Ростова» и «Ахмата» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»