Оренбург - Сочи - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 6 тур 16.08.2019

Фото анонса: ФК «Оренбург» «Оренбург» и «Сочи» поделили очки в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со счетом 1:1. Оба гола встречи забили игроки Александра Точилина. Счет был открыт в самом начале 2-го тайма. Автогол Никиты Калугина вывел «Оренбург» вперед. После розыгрыша штрафного от Рикарду Алвеша защитник гостей попытался головой отвести мяч, но случайно срезал в собственные ворота. «Сочи» удалось сравнять счет на 68-й минуте благодаря пенальти. Арбитр зафиксировал фол на Антоне Заболотном в штрафной хозяев, после чего указал на точку. Пенальти реализовал Дмитрий Полоз. Голкипер «Оренбурга» Александр Руденко угадал направление мяча, но не смог отразить этот удар. «Сочи» забил свой первый гол в Российской Премьер-Лиге. 1:1 – итоговый счет встречи «Оренбург» - «Сочи». Лучшие моменты матча «Сочи» - «Оренбург» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»