Оренбург - Локомотив - 2:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 10 тур 22.09.2019

«Локомотив» одержал победу в гостях у «Оренбурга» в матче 10-го тура РПЛ. Железнодорожники впервые переиграли оренбуржцев на выезде. Гости открыли счет на 10-й минуте. Дмитрий Баринов забил свой первый мяч в этом сезоне РПЛ после точной передачи Гжегожа Крыховяка с фланга. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей. В начале второго тайма «Локомотив» удвоил счет. На 48-й минуте Федор Смолов реализовал пенальти в ворота Андрея Климовича, назначенный за фол Виталия Шахова на Жоао Марио. На 69-й минуте «Оренбург» отыграл один мяч. Филип Рогич, новичок оренбургской команды, забил свой первый гол в РПЛ. Андрей Малых навесил на дальнюю штангу, где Рогич свободно пробил по воротам Маринато Гилерме. На 88-й минуте третий гол железнодорожников в этом матче забил Эдер, вышедший на замену. Эдер воспользовался ошибкой голкипера «Оренбурга» на выходе. В компенсированное время Артем Кулишев сократил отставание в счете своей команды. На третьей добавленной минуте Кулишев головой направил мяч в сетку ворот гостей после навеса Андреа Чуканова. 2:3 – итоговый счет матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Локомотива». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»