Локомотив - КС - 2:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 18 тур 02.03.2019

Локомотив - КС - 2:2. Обзор матча (без коммент.) 19-я минута: Чичерин начинает контратаку «Крыльев». Самедов после его паса собирает вокруг себя несколько игроков «Локомотива» и отдает в центр на Жано Ананидзе. Грузин мягко и точно закатывает мяч в дальний угол ворот Гильерме. 23-я минута: «Локомотив» разворачивает комбинацию с левого фланга на правый. Владислав Игнатьев подаёт в центр штрафной «Крыльев», где Антон Миранчук сильно бьёт в левый угол. 55-я минута: Рохель в верховой борьбе попадает локтем в голову Баринова и оставляет «Крылья» в меньшинстве, получая за этот фол вторую жёлтую. 65-я минута: Антон Миранчук выигрывает воздух после подачи Джефферсона Фарфана и перенаправляет мяч в дальний угол ворот Сергея Рыжикова. 69-я минута: «Крылья» выбивают мяч к центру поля, где его подхватывает Рамиль Шейдаев. Нападающий выигрывает забег у двух защитников «Локомотива» и с помощью рикошета от ноги Кверквелии сравнивает счёт в матче. 73-я минута матч: Игорь Денисов заваливает убегающего по флангу Пауля Антона, получает вторую жёлтую карточку. Команды продолжают матч в равных составах

Все действия Евгения Савина в матче «Торпедо» - «Шеффилд»