Крылья Советов - Уфа - 0:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 18 тур 30.11.2019

«Уфа» одержала победу над «Крыльями Советов» на «Самара Арене» в матче 18-го тура РПЛ. Уфимцы не выигрывали на выезде 25 матчей подряд. На 11-й минуте встречи гости могли выйти вперед. Вячеслав Кротов после подачи с фланга головой нанес удар по воротам самарцев, мяч попал в перекладину. Победный гол «Уфы» забил Ловро Бизяк в первом тайме. На 25-й минуте встречи Азер Алиев прострелил в штрафной вдоль ворот Сергея Рыжикова, Ловро Бизяк в касание пробил в дальний угол. В составе «Крыльев Советов» активнее всего действовал Антон Зиньковский. На 12-й минуте он самостоятельно переиграл защиту уфимской команды, ворвался в штрафную и нанес дальний удар по воротам Александра Беленова, голкипер вытащил мяч. На 56-й минуте Зиньковский получил мяч в центре поля, развернулся и пробил по воротам «Уфы», мяч забрал вратарь. На 73-й минуте Зиньковский получил и обработал мяч на углу штрафной площади, но точно в руки Беленову. 0:1 – итоговый счет матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Уфы» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.