Крылья Советов - Рубин - 1:0. Обзор матча(без коммент.), Российская Премьер-Лига, 23 тур 12.04.2019

Обзор матча Крылья Советов - Рубин без комментаторов. На 52-й минуте Степанов бьет прямо в защитника, но сам ж после подбора обходит соперника и с острого угла наносит сильный удар по воротам. Рыжиков отбивает. На 56-й минуте Зиньковский получает пас от Тимофеева и наносит сумасшедший дальний удар в девятку правого угла ворот «Рубина» — Коновалов перед такой красотой бессилен. На 79-й минуте Камболов после подбора мяча наносит сильный удар с дальней дистанции, но Рыжиков в прыжке вытаскивает мяч из угла. На 85-й минуте игроки «Крыльев» разыграли комбинацию у штрафной «Рубина», которую ударом с острого угла завершал Ткачук, но он пробил прямо в вышедшего Коновалова. На последних секундах матча Зотов в своей штрафной неудачно скидывает мяч прямо на ногу Бухарову, но Александр подарком распорядиться не сумел и пробил сильно выше ворот.