Крылья Советов - Динамо - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 8 тур 30.08.2019

Крылья Советов - Динамо - 0:0. Обзор матча Фото анонса: РПЛ «Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью в первом матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Команды не смогли забить друг другу в первой очной встрече сезона. Гости могли открыть счет в начале первого тайма. На 6-й минуте момент создал Вячеслав Грулев, игрок вышел один на один с голкипером «Крыльев Советов», но не смог нанести точный удар. На 19-й минуте опасным действием ответили самарцы. Александр Гацкан сильно пробил с угла вратарской, мяч прошел рядом с воротами Ильи Лещука. На 38-й минуте Грулев мог исправить свой недочет и вновь вышел один на один с Сергеем Рыжиковым, вратарь «Крыльев Советов» отразил удар. Во втором тайме больше моментов создавали хозяева поля. На 60-й минуте ударом в створ отметился Дмитрий Кабутов, Лещук сделал сейв. На 74-й минуте пушечный удар по воротам гостей нанес Александр Соболев, мяч прошел чуть правее цели. В концовке от поражения спас свою команду Сергей Рыжиков, который был признан лучшим игроком матча, по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. В компенсированное время Кирилл Панченко нанес сильный удар в створ ворот после розыгрыша штрафного, Рыжиков отразил этот удар, затем не позволил Артуру Юсупову сыграть не добивании. 0:0 – итоговый счет матча «Крылья Советов» - «Динамо». Лучшие моменты открывающего матча 8-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Динамо» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»