Краснодар - Тамбов - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 18 тур 02.12.2019

Краснодар - Тамбов - 0:0. Обзор матча «Краснодар» и «Тамбов» не смогли забить друг другу в матче 18-го тура на стадионе «Краснодар». Нулевой ничьей завершилась встреча этих команд. Серьезный опасный момент у ворот гостей «быки» создали в концовке первого тайма. На 42-й минуте Вандерсон сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной по воротам Гиорги Шелии. Вратарь вытащил мяч. В компенсированное время первого тайма Георгий Мелкадзе провел мяч к штрафной хозяев и нанес сильный удар по воротам Матвея Сафонова. Сафонов отразил этот удар. Во втором тайме Тонни Вилена не реализовал свой момент. На 47-й минуте Вилена дальним ударом направил мяч в створ ворот Шелии, голкипер вытащил мяч из-под перекладины. «Тамбов» провел вынужденную замену. Из-за травмы на 54-й минуте поле покинул Антон Килин, его заменил Валерий Чуперка. На 58-й минуте Вандерсон вновь создал опасный момент у ворот «Тамбова». Вандерсон ворвался в штрафную гостей, пробил по воротам, мяч после рикошета от защитника «Тамбова» прошел рядом с девяткой. 0:0 – итоговый счет матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Тамбов». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Тамбова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: РИА Новости/Виталий Тимкив