Краснодар - Оренбург - 2:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 19 тур 11.03.2019

Обзор матча Краснодар - Оренбург без комментаторов. На 9-й минуте капитан оренбуржцев Малых сбивает в своей штрафной Маурисио Перейру, и арбитр ставит на точку. Евгений Фролов справляется с пенальти Ари, а затем успевает выбить мяч из-под ног набегающих на добивание игроков «Краснодара». На 41-й минуте Малых реабилитируется в глазах болельщиков. Получая мяч на правом фланге, капитан «Оренбурга» выполнят прострел в штрафную. Сутормин сумел с одного касания укротить не самую удобную передачу, а со второго точно пробить в угол ворот Синицына — 1:0. На 45-й минуте «Краснодар» навалился на ворота гостей. В гуще игроков мяч после серии отскоков дошёл до Газинского. Удар полузащитника сборной России отбил вставший в ворота на подстраховку Попович. На 49-й минуте Ари эффектно ушёл в штрафной от трёх защитников «Оренбурга» и сильно пробил по воротам Фролова, но вратарь выиграл и эту дуэль. На 63-й минуте Перейра делает мягкий заброс в штрафную на голову Ари, и тот изящным парашютом всё же переигрывает голкипера «Оренбурга». На 73-й минуте в правый угол ворот Фролова влетает ещё один гол. В этот раз постарался Скопинцев с подачи Петрова. Для защитника «Краснодара» это дебютный гол за новую команду. На 89-й минуте Терехов после углового с левой сильно бьёт по воротам Синицына. Голкипер «Краснодара» реагирует на этот удар, но оказавшийся на пути мяча Ойеволе пяткой вколачивает его под перекладину, принося своей команде ничью на выезде.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019