Краснодар - Крылья Советов - 4:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 9 тур 15.09.2019

Краснодар - Крылья Советов - 4:2. Обзор матча Фото анонса: РИА / Виталий Тимкив «Краснодар» одержал волевую победу в домашнем матче против «Крыльев Советов». В игре было назначено 3 пенальти, 2 из которых удалось отразить голкиперам. Первый пенальти был назначен в концовке первого тайма. Матвей Сафонов справился с ударом Александра Соболева, который не смог оформить дубль. Александр Соболев открыл счет на 12-й минуте встречи после передачи Дмитрия Кабутова в штрафную. Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет всего через 5 минут. Молодой игрок «Краснодара» издали пробил в створ ворот Сергея Рыжикова после точной передачи Сергея Петрова. Краснодарцы вышли вперед сразу после перерыва. На 49-й минуте Кристоффер Олссон воспользовался удачным пасом Ари в штрафной гостей и пробил в дальний угол ворот «Крыльев Советов». Третий гол «Краснодара» в этой игре забил Вандерсон после комбинации с Тонни Вилена. На 67-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота самарцев. Сергей Рыжиков отразил 11-метровый удар Ари, но игрок результативно сыграл на добивании и забил гол. На 74-й минуте «Крылья Советов» пробили свой второй пенальти в этом матче, назначенный за игру рукой в штрафной. Паул-Виорел Антон воспользовался своим шансом и сократил отставание своей команды в счете. 4:2 – итоговый счет матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Краснодара» - «Крыльев Советов» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.