Краснодар - Крылья Советов - 1:0. Обзор (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 22 тур 06.04.20

Обзор матча Краснодар - Крылья Советов без комментаторов. На 11-й минуте Зиньковский на замахе убирает Петрова и наносит хлёсткий удар по воротам Сафонова — вратарь выручает. На 42-й минуте Рыжиков при розыгрыше углового неудачно сыграл на выходе, но мяч от ноги Мартыновича угодил прямо в лежачего вратаря «Крыльев». На 50-й минуте после подачи с углового Бурлак сильно пробил головой с отскоком от газона, но Сафонов оказался на месте. На 52-й минуте Игнатьев и Классон накоротке разбираются с защитой «Крыльев», но хороший удар юного россиянина отразил ветеран Рыжиков. На 66-й минуте Газинский с подачи после углового бил в дальний угол с отскоком. Рыжиков с трудом, но справился с ударом. На 71-й минуте Сергей Петров неудачно идёт в подкат против Виталия Денисова и получает прямую красную карточку. На 1-й компенсированной минуте Виталий Денисов неудачно ловит на корпус в своей штрафной Спайича и роняет его. Пенальти на следующей минуте реализовал Классон ударом «паненкой».

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019