Краснодар - Арсенал - 2:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 11 тур 29.09.2019

Краснодар - Арсенал - 2:0. Обзор матча Фото анонса: РИА Новости / Виталий Тимкив «Краснодар» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 11-го тура РПЛ, забив 2 безответных мяча. «Быки» прервали серию из трех подряд поражений в трех турнирах. Хозяева открыли счет на 38-й минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота тульской команды за фол в штрафной на Ари. Сам пострадавший игрок реализовал 11-метровый удар, переиграв Михаила Левашова. «Быки» удвоили счет на 67-й минуте. Магомед-Шапи Сулейманов нанес сильный удар по воротам туляков, Михаил Левашов отразил мяч перед собой, Сулейманов оказался первым на добивании. В компенсированное время при помощи системы VAR арбитр зафиксировал опасную игру Тонни Вильена. На первой добавленной минуте игрок получил прямую красную карточку за фол на Игоре Горбатенко и покинул поле. 2:0 – итоговый счет матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Арсенала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.