Енисей - Уфа - 0:0. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 23 тур 13.04.2019

Енисей - Уфа - 0:0. Обзор матча (без коммент.) На 6-й минуте Али Гаджибеков заваливает Ловро Бизяка в своей штрафной, и Сергей Карасёв тут же назначает пенальти. На 7-й минуте Тилль слабо бьёт с точки, и Нестеренко легко отражает и этот удар, а затем и добивание а исполнении люксембуржца. На 22-й минуте после углового Аликин бьёт головой в ближний угол. Нестеренко успевает сложиться и отразить этот опасный удар. Сыгравший на добивании Неделчару пробил прямо в голкипера «Енисея». На 89-й минуте Али Гаджибеков после стандарта сильно пробил головой в дальний угол ворот, но Беленов достал этот мяч. На 90-й минуте подача Кичина с левого фланга едва не залетела в ворота. Беленов вовремя среагировал и отбил мяч.