Енисей - Анжи - 3:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 27 тур 03.05.2019

Енисей - Анжи - 3:1. Обзор матча (без коммент.) На 35-й минуте после углового Калошина головой скинул мяч к вратарской, где Долгов, опередив всех, точно пробил по воротам. На 38-й минуте Понсе после паса от Закирова своими финтами уложил опекуна на газон, но пробил мимо створа. На 57-й минуте одинокий Данченко получил мяч у правого края штрафной, ушёл на замахе на поспешившего накрыть его защитника и пробил в ближний угол. Дюпин спокойно прибрал мяч к рукам. На 58-й минуте за срыв атаки Гиголаев получил вторую жёлтую и покинул поле. На 63-й минуте Соболев принял мяч в штрафной спиной к воротам, но развернулся и сильно пробил точно в угол. На 66-й минуте Соболев после прострела с фланга остался с Дюпиным наедине. Юрий дотянулся рукой до мяча, но тот предательски нырнул в ворота. На 72-й минуте Грицаенко вновь продемонстрировал амбиции нападающего и сильно пробил в падении, но Дюпин акробатический трюк защитника не оценил и отбил его удар. На 75-й минуте Зотов мощно закручивал мяч в дальний угол. Дюпин вновь достал и отбил. На 82-й минуте Зотов пасом в одно касание вывел Соболева к воротам. Дюпин вышел из дуэли победителем. Но в атаке вторым темпом Огуде ударом с лета отправил мяч точно в правый угол.

Специальный репортаж: «Спартак» Олега Кононова
Разбор: Валерий Карпин против «Зенита»
Специальный репортаж: Никита Маляров