Динамо - Зенит - 0:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 5 тур 10.08.2019

Фото анонса: РИА Новости / Алексей Филиппов «Зенит» обыграл «Динамо» в гостях в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Петербуржцы забили два безответных мяча в ворота хозяев поля. Артем Дзюба открыл счет на 10-й минуте встречи. Сердар Азмун отдал передачу на Дзюбу после ошибки Тони Шунича, нападающий был точен. На 80-й минуте встречи «Динамо» осталось в меньшинстве, с поля был удален Артур Юсупов за фол на Малкоме. Гостям удалось удвоить счет в концовке матча, на 88-й минуте. Магомед Оздоев реализовал свой момент после голевого паса Дзюбы. Лучшим игроком матча, по версии экспертов телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР, был признан защитник петербургской команды Бранислав Иванович. Чемпион продолжает набирать очки на старте сезона. 0:2 – итоговый счет матча 5-го тура РПЛ «Динамо» - «Зенит». Ключевые моменты игры «Динамо» и «Зенита» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Лучшие игроки 6-го тура РПЛ
Все голы 6 тура РПЛ
Спартак - ЦСКА. Разбор судейских решений после второго тайма
Спартак - ЦСКА. Разбор судейских решений после первого тайма
Зенит - Ахмат. Удаление Уциева, Российская Премьер-Лига, 6 тур 17.08.2019
Оренбург - Сочи. Тренер «Оренбурга» Платон Захарчук заработал красную карточку
Интервью Магомеда-Шапи Сулейманова после матча «Порту» - «Краснодар»
Лучшие игроки 5-го тура РПЛ
Все голы 5-го тура РПЛ
Лучшие игроки 4-го тура РПЛ
Все голы 4-го тура РПЛ
Игорь Федотов анализирует судейские решения в моментах с удалением Понсе и подкатом Гулиева