Динамо - Урал - 2:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 3 тур 26.07.2019

Динамо - Урал - 2:0. Обзор матча Фото анонса: Антон Денисов / РИА Новости «Динамо» одержало первую победу на «ВТБ Арене», обыграв «Урал» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. Два гола встречи были забиты в первом тайме. Счет открыл Артур Юсупов на 16-й минуте встречи. После передачи Жоаозиньо в штрафную Юсупов коленкой пробил в створ ворот екатеринбуржцев. Преимущество закрепил Кирилл Панченко на 31-й минуте матча. Рамиль Шейдаев ворвался в штрафную «Урала», попытался пробить по воротам, но столкнулся с защитниками. Мяч отлетел в ноги Кирилла Панченко, который осуществил точный удар в дальний угол ворот. Кирилл Панченко был признан лучшим игроком матча, по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. 2:0 – итоговый счет первой игры 3-го тура. Лучшие моменты матча «Урал» - «Динамо» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»